Автоспорт
Монополия в Формуле 1- движки: Рено, Феррари, Мерседес. И вдруг Коусвордс! Сравните...
... пожалуйста, в кратце, основные преимущества и недостатки самых передовых двигателей в формуле 1 среди этих брендов среди конкурентов. Понимаю, что Коусвордс не поддается сравнениям и в этой монополии не участвует. Но можно пару слов и о нем. Спасибо!
Обидно за компанию, основанную Майком Костином и Кейтом Даквортом в 58 году, кстати не без помощи Колина Чепмена. Она тогда были лучше чем даже.... да им не было равных практически. Теперь выживает эта команда. Т. е. они уже менее мощные чем остальная тройка в Ф1 и как следствие самые дешевые. Зато с надежностью у них все в порядке.
Самые надежные в Ф1 это Феррари, они средние по мощности и по цене. Самые мощные - это Мерседес, они и самые дорогие, кстати и не самые надежные. Рено уступают по мощности Феррари и Мерсу, но зато самые дешевые, не считая Косворт. И кстати не самые и не надежные, это в РБ видать не обеспечивали грамотного охлаждения в прошлом сезоне.
Feruzbek Elmurodov
Где-бы на этот год технические характеристики всех двигателей найти с точными ценами или это секрет? А мощность - это ещё не главное.
Зато дёшево и сердито! Косворды нашей Марусе уже не помешают. Дальше уже некуда. А ERS какой - б/у или нафиг нада? ! Сейчас просто мы надеемся что-бы Маруся дотянула до Сочи. А там уже на Коусворде или без аля КЕРСа - другое дело. Это дело не где она будет в общем зачёте, а будет ли она вообще в зачёте при таких делах?
А лично я к Коусвордам отношусь положительно и с пониманием. Зато меньше монополии. БМВ, Форды, Яопономати не хотят лезть - хреново. Не осталось-бы вообще Рено и Феррари.