Янина Плетнёва

Путин мне напоминает доброго Царя - Батюшку, как только проблема доходит до него,он сразу все решает )))+

В чем эффективность этого вида правления ?)))

Modest Zvyagintsev

Эффективно было во времена Сталина...

Ежедневно в полдень и вечером председателю Ставки Верховного Главнокомандования И.В. Сталину докладывали о положении на фронте и изменениях военной обстановки. Перед ним отчитывались уполномоченные ГКО и представители Ставки ВГК на фронтах. Однажды, когда начальник Генерального штаба Б.М. Шапошников во время доклада признался, что о положении на двух фронтах пока сказать не может, поскольку к установленному времени начальники штабов не передали сведений, И.В. Сталин сурово спросил:

– Вы их наказали? Так нельзя оставлять нежелание предоставлять нам вовремя необходимую информацию.

– Они наказаны строго. Каждому начальнику фронта я объявил выговор, – ответил Шапошников.

– Выговор? – удивленно произнес Сталин. – Да для генералов это не наказание. Выговоры объявляют в партячейке.

Шапошников сказал, что до революции существовал обычай: офицер, получивший выговор от начальника Генерального штаба, обязан был подать рапорт об освобождении от занимаемой должности. Дальше случившееся не обсуждали.

Алёна Кузнецова

Действительно -это такой Царёк незнающий ничего, что проиcxодит в стране за 13 лет царствования, не знает, что творится за стенами Кремля .таких царей на Руси небыло никогда за всю историю

Мария Саркисян

действительно, пока носом не тыкнут, так кругом стабильность.. . а как сказали, что проблема есть, чего-ж не решить, и возможности есть, и для рейтинга полезно...

Елена Бондарева

Эффекта нет, голый популизм.

На
Наталья

это беда

На
Наталка

В голове у него суперкомпьютер .столько информации помнит! Всегда лаконично конкретно, спокойно и уравновешанно .

Андрей Власов

да у негра так не прокатит!

Наташа Никифорова

Именно над этим его образом в глазах быдла трудятся высокооплачиваемые кремлевские имджмейкеры