Denis

Здравствуйте, у меня такой вопрос если заказывать по интернету пневматический пистолет то....

то при его получении обязательно нужно иметь возраст достигший совершеннолетия или нет? Могут ли за это вздрючить наши блюстители закона? нужно иметь возраст достигший совершеннолетия или нет? Могут ли за это вздрючить наши блюстители закона?

Linar

Начни с простого - закажи РОГАТКУ... можно ПНЕВМАТИЧЕСКУЮ...

Seydgy Петрикеев

лучше купи в магазине, вроде возраст не имеет значения в пневматике.

Artem Петелин

даже не связывайся, если ты его применишь даже в качестве самообороны, то на 99 процентов будет статья за превышение мер необходимой самообороны, а еще и с возрастом загремишь в колонию