Ел
Елена

продадут ли несовершенно летнему пневматическую винтовку

Игорь Светлов

смотря на сколько ты несовершеннолетний, если тебе 5 лет, не продадут, а если покупать в инете то легко

Борис Зимин

если требуется на винтовку лицензия то не продадут! а так вполне возможно ( ну конечно если хоть до прилавка достаёт)

Uktam Uktam

если я не ошибаюсь, то пневматику тоже по мощности оценивают.. . если самую простенькую брать, то может и продадут (если тебе не 10-12 лет)
а лучше уговори отца или маму))