Андрей Петухов

продадут ли ребёнку пневматический пистолет

Хасан Худояров

нет на его покупку нужен паспорт

Jamal Bro

Я бы точно не продавал

Александра Шаповалова

нет, нужны документы, а именно паспорт)

Алена Еськова

Да легко. Только там паспорт нужен и деньги. Если нету паспорта можешь попросить маму сходить с тобой, или папу. А вообще пневматика хеня. Скоро новый год же. Перарды.

Анна Кузнецова

Для покупки пневматического пистолета паспорт не нужен. И законодательных ограничений на продажу по возрасту нет, как например на табак и бухло.
В теории 5-ти летнему ребёнку могут продать, но на практике продавец (дядька средних лет) попросит прийти с родителями.