Серега Храмов

Можно ли провезти пневматический пистолет (с патронами и баллонами) , если ехать поездом?

Ирина Степанова

смотря какой пистолет... дело в том что пневматические пистолеты могут и не относиться к оружию... например как модель Макарова МР-654К... поищи свою модель в интернете, и если он до 3 Дж ИМЗ... то ты можешь поехать куда угодно с ним и на чем угодно)))

Дмитрий Лапин

Внутри страны - без проблем.