Рустам Фазлиев

Баскетбол, шансы на успех.

У меня есть мечта. Имеет ли смысл стремится? Денис Артемов Ученик (75), Вопрос открыт 3 минуты назадДополнен 1 минуту назад
Мне 14 лет. Недавно понял что единственное, что привлекает меня в качестве профессии - баскетбол. Очень хочу заниматься баскетболом на проф. уровне. Но, все усугубляется тем, что баскетболом до этого почти не занимался. И сейчас, при росте 175, вешу 73 кг (многовато, не правда-ли? ) . Еще и живу. . в заднице мира - Молдове. Из всех плюсов у меня только безграничная воля. Так вот. Стоит ли мне пытаться, и работать на износ? Или шансов ноль?

Немного ошибся в прошлый раз, приношу свои извенения за повтор вопроса.

Яна Колесова

найди "отправную точку для начала"-спортшколу, например, там покажи свои умения и способности