Олеся Пономарева

Мне 13 лет мой рост 180 см буду я ещо расти?

Я мечтаю быть за 2 метра сейчас мой рост 180 см день рождение было 9 июня мой рост 180 см!

Размер ноги 46

Мой дедушка был за 2 метра!

На том фото мне 9 лет! в 9 лет я был 166!

При таком росте мой вес 100 кг!

ОК
Ольга Корноухова

Будешь расти до 25 лет.

Анастасия

вырастишь расскажешь нам

А*
Агата ***

Будешь
В 25 будешь где то 2.05

Руслан Ламан

Зависит от отца и матери, если они высокие то ты будешь примерно среднее арефмитическое из их роста. Ну плюс минус .

Татуша Татуша

Спроси у своего организма. У меня в 13 лет рост был 184 см. Сейчас мне 15 и рост 186 см. У каждого человека по разному. Так что неизвестно когда ты закончиш расти.