Михаил Московченко

нормальный ли у меня рост. только исполнилось 13 рост: 180 см

Ел
Елена

Такими темпами к 20 годам будешь 210 см)) Если у тебя конечности слишком большие (Например, ступня 40-го размера в 13 лет), то это какое-то гормональное отклонение, я не помню как называется...

Екатерина Милорадова

Нормально) Красиво когда с девушкой идет высокий парень... а не маленького роста) Поэтому все хорошо;)