Жанна Ямбаева

Как можно увеличить свой рост? мне сейчас 13 лет рост 176 см, Размер ноги 46.Буду ли я вообще ещо расти?

Мечтаю быть ростом за 2 метра можно ли как нибудь сделать себя выше? буду ли я вообще ещо расти?

я играю в баскетбоЛ)) мечтаю быть центровым))

Техотдел Вчдр-2

Бля ты гигант

Мария Саркисян

Дитё, ты ещё будешь расти и расти, успокойся. Судя по лапке вырастишь высоооким- высоооким.

Серёга _____________

176 на 46 размер? с такой ступней и при таком росте должен быть вид как на лыжах. Видимо будешь, рост происходит до ~21 года, рост члена и носа продолжается всю жизнь.

Оксана Гагарина

ухуху.... у меня в 13 лет был размер ноги 46 при росте в 184 см.. . сейчас такой же размер ноги при росте 198) самый лучший способ- это постарайся, что бы нога остановила рост и прост повиси на турнечке) примерно по 15 минут в день и скелет начнёт удлинняться примерно через 2-3 месяца (может и дольше, т. к. у каждого человека свой путь) а вообе я играю профессионально в баскетбол уже 4 год подряд и рост мне там очень помогает)

Ольга Бурденкова

займись баскетболом

Светлана Быковская

проблема с обувью тебе уже обеспечена

Каменный Лев

Тебе повезло. Вырастешь за два метра.