Валерий Зайцев

Не буду ли я со своим ростом в 176 см смотреться как великанша в Японии?

Зв
Звездa

пусть завидуют. ни привыкли: ) у них есть очень очень высокие люди.

Кристина Михайлова

нет так как там тоже есть высокие люди и к таму же 176 см это средний а не высокий рост 🙂

Антон Кулешов

главное не смотреться тупизденью...

Ак
Акрам

мой рост тоже 176. нет не будешь великаншей.

Дарья

я со своим ростом в 176 см

Александр Сизонец

ну что вы? сейчас у многих такой рост и при том и у девушек тоже. вон восьмиклассницы с вашим ростом ходят и все в порядке)) не переживайте это нормальный рост.

Ал
Альберт

Вообще-то коренные японцы, так же как и коренные китайцы (не намешанные с монголами) низкорослостью никогда не отличались. так что увы...

Денис Филатов

Это нормальный рост 🙂
Я сам 184 см, мне бы девушку такого роста, а то все какие-то малорослики и коротконогие 🙂