Pa
Pavel

Могу ли я пойти на тренажерный зал в 15 лет? Рост 160 см вес 46 кг Занимаюсь Вольной борьбой

Виктор Карена

возьмут тебя

Ольга Дегтярь

ДАААААА я начал тож в 15 лет и по сей день тренеюсь ИДИ СМЕЛО!! !

УДАЧИ)))

Наталия Воробьева

будет перетреннированность.

Вениамин

помни что кушаешь ты каждый день всю жизнь. также и занятия это на всю жизнь или все откатиться назад.
так вот поэтому не нужно в спортзале сразу пытаться поднять много, поверь что есть кто поднимет больше-
для тебя важнее сделать так, чтобы осталось желание прийти на следующюю треню

Андрей Савченко

да, конечно, я хожу) только не перестарайся

Дмитрий Грязнов

сам бог прописал вольнику поднимать физическую силу.