Надя

В 15 лет при росте 185 см вес 70 кг нормально?

Андрей Лихачёв "женат"

Это над таблицу смотреть, а так на глаз вес маловат ещё бы 7-8кг

Михаил Швецов

Чтобы определить нормальный вес нужно из роста вычесть сто и получится нормальный вес.
Извините, вы девушка? Если да, то выше метод для вас. А если вы парень, то у вас это нормальный вес: -)

Олег Тихончик

так- то нормально, но сбрасывать в таком случае не стоит. вы немного на грани)

Игорь Глазунов

мало! кг 5 набрать бы, мышц!

Аза Моргошия

нормально самый то

Светлана Светова

до 85кг -абсолютно нормально!

П!
Просто !!! Душа !!!

Мне 15 лет, рост 167 см, 52 кг