S*
Sandro *******

Нормально ли при моем росте 185 см. весить 130 кг?

Angel S

Индекс массы тела - 38. Это уже ожирение.

Людмила Ковалева

Нормально, это когда рост -100. 185-100= 85 кг должны весить

Павел Мальков

2 степень ожирения вроде бы (Индекс массы тела 38)

Мария Зверева

Если 130 кг мышц - круто
Если 130 кг сала - плохо
Если 130 кг говна - совсем беда.

Ек
Екатерина

Это беда.

Александр Никешин

Вы и сами знаете, что нет. Ответ на поверхности. На правах человека с лишним весом призываю Вас хотя бы слегка ДЛЯ НАЧАЛА "обтесать" себя. Завязывайте с мясом выпечкой салом жирным солёным сладким острым .Переходите на отварную рыбу с пряностями, свежие помидоры огурцы и сухофруктам с орехами на десерт. И ещё разрешаю Вам немного мёда. Вечером, когда рука тянется к холодильнику, возьмите чищенную морковь и ешьте сколько угодноХудейте на здоровье