Денис Кондрат

Можно ли 2 дня подряд качать большие группы мышц? пример: Пн- Грудь, трицепс Вт-Спина, бицепс Пт-Ноги, дельты

Владимир

Да качай на здоровье, если сил хватает. Только учти, что если мышцы привыкнут к подобной нагрузке, то перестанут расти, ведь не растут же ноги от простого хождения, потому что это привычная нагрузка.

Елена Тофан

Если другого выхода нет, то можно, но лучше все же через день.

Елена Иванова

Только не много

Дарья Грачева

если тянешь, то вперёд.

слушай своё тело, главное без насилия, иначе всё зря.

Наталья Андрушко

можно в принципе если нет вариантов. но не после ног спину или наоборот