Ел
Елена

Грудь-трицепс-трапецию качаю в Пн, Ср, Пт. Спина-бицепс-плечи качаю в Вт, Чт, Сб. Скажите-ка, правильно ли я делаю?

Воскресенье отдыхаю.. . Скажите правильный ли мой график? Если не правильно скажите, говорите советы, и т. д.
Я худой парень.. . Высокий рост.. . Естественно хочу подкачатся.. . Качаюсь уже почти месяц... (Разницы есть, давно не мог отжиматся на брусях, а щя могу.. )

Ой да.. . забыл ноги написать...:)

Ой прям.. . вообше не брошу! Я уже вижу разницы. . После каждой тренеровки у меня мотивация. . Я человек который не здается...

Ольга Сучкова

а ноги? и вообще слишком часто ходишь, 4 раза в неделю самое то, хоть организм будет успевать восстанавливаться.

Марина Рудакова

6 тренеровок в неделю это реально ДОХУЯ!! ! ты скоро бросиш эту программу 100%

София Борисова

Я на курсе АС ежедневные занятия не использую, а ты в натураху собрался.... Скоро перетрен наступит и ЦНС сдуется....

Nurmuxammad Nurmametov

Делай базу, 3 трени в неделю, жри больше и спи

Ко
Константин

каждый день это уже не тренеровки а онанизм, мышцы отдыхать должны не менее 48 часов для роста! и без ног приседов с тяжелой штангой много не накачаеш! в них 40 %мышц всего тела будут большие ноги будут большие руки