Jasur Umarov

Жир жииир. Как скоро я сожгу жир,занимаясь по Пн,Ср,Пт- тайским боксом,а Вт,Чт,Сб- пауэрлифтингом?Рост ~176,вес 71 кг.

На тайском боксе-10 минут разминка, примерно 40 минут работы в парах и 10 минут ОФП.
На пауэрлифтинге- обычно работа по программе, но тренер иногда делает так называемый "круг"-это 10 упражнений выполняемых по 40 секунд с передышкой в 5 секунд после каждого упражнения. Усталости вроде не чувствую, но всегда хочу спать. В принципе, так всегда было: ( Занимаюсь первый месяц*_*

Это нормальный вес, если бы это были мышцы, НО это ведь жир: (

Разве можно сидеть на диетах в подростковом возрасте? P.s мне 14 лет.

Александра Тершинова

у тебя вес в норме. а паурлифтинг ,как тренер не советую. лучше замени его плаванием. просто надо комбинировать силовые виды на аэробные. и чередование должно быть таким образом чтобы второй вид спортивных нагрузок был восстановительным средством для основного вида спортивной нагрузки.! не буду рассписывать дессертацию о процессах в организме спортсмена..поверь на слово. если будешь чередовать тайбо и плавание (или лыжи, например) то худеть будешь быстро. Но для новичка избранный режим тренировок загонит тебя в переутомление и через 2 мес вообще не захочешь ничем заниматься. Рекомендую..! месяц- понед.-тайбо а среда-плавание..пятница тайбо и в воскресенье плавание или лыжи.
2 мес- то же но увеличить время тренировок по средам и воскресеньям на 30 мин.
Далее рассписывать не буду...ищите спецов на месте

Александр

Это обезвоживание организма и сокращение энергоресурсов, продолжительности жизни.

Ирина

все зависит от режима и сложности тренировок

Екатерина

что то не вижу я у тебя ожирения с такими параметрами, тебе бы подкачаться сначала

Вера Завадская

Никогда не сожжешь без диеты. На пути к хорошей фигуре правильную культуру питания не обойти и не перепрыгнуть.
Спать ты хочешь, т. к. нервная система перегружена с непривычки, витамины жуй