Юля Никитина

Подскажите пожалуста. Мне 21 при моем росте 176 вес у меня 65 кг, что можно принемать что бы нагнать вес и рельеф.

ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕТ, КОНСЛУЛЬТИРОВАЛСЯ С ВРАЧОМ.

ГОВОРЯТ ГЕЙНЕР НАДО, ЕСЛИ ДА ТО КАКАЯ ФИРМА ЛУТШЕ?

Андрей

Тебе не нужно ничего принимать. Вес хороший. По поводу последней части скажу одно - тебе нужно заниматься и много

Анна Матюшенко

Принимай по 1,5 часа тяжелых тренировок с железом три раза в неделю- через годик кг 15 если хорошо будешь тренироваться наберешь.
а если бедешь только есть станешь просто жирным

Елена Дорогань

Лучше принимать детское питание и т. д. -..
А из спортпита для набора массы Гейнер ON Serious Mass -лучший гейнер из недорогих.
Креатин от Universal
аминокислоты ВСАА
+ здоровый сон мин8часов+здоровое питание (почитай форумы по бодибилдингу) + базовые упражнения (становая, присед, жим) -результат гарантинрован, если соблюдать все это можно набрать 10 кг почти за год