Сергей Садовский

колько калорий требуется спортсмену пауэрлифтинга весом 100 кг при росте 183, Мезоморф .

Как правильно расчитать калорий? Тренировки 3 раза в неделю .

Дима Голубев

похудание 25-30 калл
поддержание веса 35 калл
на массе 40-45 калл.. все это на 1 кг. веса .
Женщинам не более 1200-1400 калл. в сутки при похудание .
Калории должны поступать равномерно по 5-6 раз в день
Калории должны состоять из продуктов с пониженным ГИ и без участия быстрых углеводов, так же исключить жирное ( это мера важна для эндоморфа )

А вообще удобно считать индивидуально : высчитал 5000 калл в день и убавляешь постепенно если жиреешь при употребление . При работе на массе 20 % лишка должно быть в калл.

Антон

смотря для каких целей, сушка, масса или поддержание формы (:
вообще 2500-3000кк

Елена Терентьева

если мезоморф то не парся о калориях просто жри всё подрят...