Елена Рогалева

Вопрос к спортсменам. Какой у меня тип телосложения? Мезоморф или эндоморф ?

Не могу понять к какому типу я отношусь. Жирный мезоморф или эндоморф? Или вообще заплывший жиром эктоморф)) )
Занимаюсь в зале 4 месяца, прогресс идет хорошо, но и талию расперло как у слона от высококалорийной диеты. Думаю кардио подключать к тренировкам. ЗЫ: запястье 19 см. мне 21 год

Чеботько Анна

Неважно какой вы тип сложения. Плечевой пояс как у тяжелоатлета. , но немного располневший. Я таких вижу в бассейне. Полагаю, что подсушиться надо.

Сергей Грушин

Если на массе, то фигачь дальше
Не думаю, что сейчас тебе стоит заниматься кардио, если только размяться перед треней
Как наберешь - на сушку
А так, думаю, мезоморф

Юл
Юлия

Похоже я один заметил что у тебя какая-то фигня с головой на фото.

Jamshed Hamzaev

Ближе к Эндоморфу.

Ж. К

раз тебя так расперло, значит мезоморф, имхо

Дмитрий Жарков

60-70% эндоморфа, остальное за мезо.

Андрей Устиновский

жирка не много в руках, а?

Ruslan Pashaev

эндоморф

Ба
Бахриддин

ты эндомоф, т. к у мезоморфа заметны мышцы, экотоморф -худой тип типа Фрэнка Зейна или Арнольд Шварценеггер.