Василий Иванов

Мезоморф или эндоморф

Так и не могу определиться. У эндоморфов, вроде, должна быть большая талия и живот ( у меня талия обычная, живота нет) . Тагда я подумал, что я мезоморф, но у меня все равн присутствует склонность к полноте. Так кто же я?)

Нет, от этого зависит план тренировок.

Тюленеморф? Мда.

Анюта Клюева

В чистом виде мезоморфы встречаются крайне редко. В качестве примера мезоморфа я встречал такое описание "Мезоморф по телосложению типичный Геракл". Вот сравни себя с ним и сразу поймешь в какую сторону ты ближе

Мария Паршина

до сих пор не занимаешься?
значит ты "ТЮЛЕНЕМОРФ" )))