Chupa Chups

Пресс 2 верхних кубика

Мне нужно накачать 2 верхних кубика....они видны но не сильно=( можно их както накачать за короткое время?

Вя
Вячеслав

за короткое время ничего нельзя накачать)))) )

просто качайте верхний пресс и постепенно будет лучше.

Юлия Жуковецкая

делай подьемы туловища лёжа на полу как бы свертывая свое тело в клубок и выполняй это медленно, старайся не опускаться до конца, тоесть чтобы пресс был всегда в напряжении. еще можно висеть на турике и поднимать ноги, тоже медленно.

Ев
Евгений

чаще качай пресс! в 4-5 подходов.. . кол-во раз рассчитай сам! в основном хватает чуть больше среднего.. . раз делать, от всего твоего кол-во! И питайся правильно!! И нужен здоровый сон!!!