Надежда Левина

можете истолковать значение сна?

сон приснился моему парню сегодня, со вторника на среду. орфографию не исправляла. далее с его слов:
короче мы пошли гулять вдвоем гуляли на мотоцикле потом поехал на элеватор купили семечек потом мой мотак кудато делся мы пошли в сторону дома вот помнишь где лагуна магазин там стояла ява ты на него села и мы поехали за нами погоня мы бросили мотак спряталлись в кустах все они ушли ты мы вылазием херакс мой мотак стоит и чуть меньше другой мотак ты на него села и поехала каталась каталось потом куда то собралась уезжать я за тобой тут начинается за мной погоня по мне стреляли икороче ранили смертельно тут откуда не возьмись вампир лица я не запомнил кусает с левой стороны шей я ору от боли со словамивсе хватить все отьябись потом я проснулся и у мя болит левая сторона шей и левое плечо

Юлия Селезнева

Это переполох или в ваши дела вмешается совершенно посторонний человек