Катя

Сон, что у меня змея под спиной крутилась большая, и потом от этого проснулась, что это значит?

Стиночка Ахмедуллаева

Змея под спиной во сне намекает на сплетни и коварные интриги, которые плетут за спиной недруги.

Георгий Тараканов

Значит, что на вас кто-то наговаривает за спиной. Возможно даже тот от кого вы подобного не ожидали.

Елена Дудина

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

Большая змея, которая фигурирует во сне, означает приближение больших и очень серьезных проблем. Причем это будут не просто неприятности на работе или ссора с любимым человеком, а нечто куда более страшное.
Появление большой змеи в сновидении сонник толкует как приближающуюся катастрофу – например, автомобильную или авиационную аварию или болезнь, представляющую угрозу жизни.

Обстоятельства сна могут много рассказать об исходе этой катастрофы. Если от огромной змеи удастся убежать или убить ее, значит, справиться с последствиями вы сможете. Если большая змея во сне обовьется вокруг тела – значит, вы будете бессильны перед сложившимися обстоятельствами.

Диана Сердюк

Змея это зло, так что зло завашей спиной