Екатерина Жуплева

Родственники до слез довели

Праздник был. Напились все, начались споры, дядя пошел в туалет разбил палец до крови. Я ребенка укладывала, да и терпеть не могу этот пьяный бред, ну и ушла. Она начала в дверь ломится. Палец ему промыть, заклеить. Я все дала.
Вышла ворота закрыть и спросить можно ли запираться, чтоб мы могли спать лечь (они в соседнем доме живут) дядя говорит "иди помоги"(палец обработать) , и тетя отвечает "да ей пофиг. Ей лишь бы дверь закрыть" я ушла спокойно. Но так обидно стало, вроде очень близкие, а такое говорят. Посоветуйте, как не реагировать так остро

Виталий Широков

Не надо реагировать остро, всему виной алкоголь...

Nikosgr Ang

пьяный базар

Игорь Баширов

Пьяные люди все такие, просто приучи себя никак не реагировать, как будто не тебе сказали и все.

Татьяна Бугай

Занимайтесь ребенком. Медицинскую помощь они в состоянии оказать себе сами.

Александр Иванов

а должно быть не пофиг, надо хороводы водить вокруг мужика, который видите ли пальчик порезал?)))))) ) сам не может промыть и заклеить, али бухой? ну так пусть с утра сидит и клеит.. . я х.. ею на этих сердобольных русских

Дмитрий Соколов

Надо было напиться и дать дяде ногой по яйцам и получился бы классический вечер. A то вы там со своей правильностью не вписываетесь: -) Дядя поди не кандидат наук, нажрался и порет херню всякую. На кого там обижаться?

Наталья Решетова

ну вы даете)))) еще на пьяные бредни так остро реагировать, научитесь мимо ушей все пропускать

Alexandra

Не загоняйся, сделай им чё надо и всё... Это бред.

Антон

протрезвеют, все забудут.. это палец в конце концов или целая рана?

Дашулька

Им легче сорваться на вас. Как говорится всё равно простит. Не давайте им реакцию на провокации, ведь именно этого и добиваются.

Галина Саратовцева

Даша, не обращайте на них внимания. Мало ли что выпившим в голову идет, если их что-то и не устраивает - это сугубо их проблемы. Посмотрите красивые фотки в инете, вспомните счастливые моменты. Представьте, что пройдет год - вспомните ли вы об этой фразе по пьянке? Вряд ли, не стоит оно того.

Azamat Mamedov

нужно быть сильной. сильнее всего этого. Жизнь нас заставляет быть сильными. Люди разные бывают, а под алкоголем и подавно

Карина

да по) (уй на их пальцы лишь бы с ребёнком рядом быть и всё норм было. Вообще первый, главный и самый важный родственник у тебя сейчас ребёнок, а на остальных НАС рать, хоть бошку пусть себе разиПут по пьяни, ума нема считай колека.

Андрей Акимов

держитесь! А вообще избегайте пьянок.

Дмитрий Баев

да забить на таких родственников, и не учавствовать с ними в одних пьянках

Константин Попов

Завтра они об этом уже и не вспомнят, а вот ваши нервные клетки не восстановятся. А вообще смысл слов нетрезвого человека стоит мысленно делить на четыре и воспринимать только четвёртую часть. Удачи, берегите себя!

Константин Андросов

пошли всех на хутор бабочек ловить тебе ребенком надо заниматься, а не за пьянью ухаживать и в попу целовать. на утро все выскажи, что о них думаешь, прежде всего должны уважать друг друга. я бы вообще всех на хрен выгнала не зачем ребенку наблюдать такие картины, а тем более слушать

Елизавета Тальте

Не обращайте внимания. Некоторые люди на столько тупы, что, сколько им чего не доказывай или объясняй до них это или не доходит или им пох.... Раз уж они ваши родственники и не хотите отношения с ними портить просто забейте!!!

Ольга

Пить надо меньше всем на этой планете и всё будет норм. Вот если гитлера на норкату не подсадили мб и 2 мировой не было (ну это уже наркота)

Катерина Д

как говорят умные люди.. .
не бери в голову, бери в рот.
просто теперь осторожнее с ними общайся и все.

Дмитрий

Это сложно не реагировать остро. Все мы люди, у всех у нас эмоции. Попробуйте найти в этом плюсы, например, что раз вы так реагируете, вы не чёрствая. Попробуйте найти плюсы и в тех же родственниках, попробуйте вспомнить о них что-то хорошее и попытаться понять, почему они так поступают. Может быть, это не из вредности, напрмер, а от недостатка внимания, который они компенсируют таким образом (хотят обратить внимание на себя любой ценой, пусть даже и такой).

Лена

был праздник и они были невменяемыми это все и объясняет! с пьяни и не такое можно сказать!

Вл
Владимир

На кого обижаться? Знаете поговорку? На обиженных воду возят. Плюньте и разотрите.