Анна Кириенко

что значит? постоянно в детстве мучал один и тот же сон (

снилось что кругом темнота и ничего нету кроме темноты и я одна.
противоположный край пространства всё время уходил от меня. ощущение
приятное для души, очень приятное, как будто полёт души. что то вроде
крутило её но мне было приятно. этот сон мучал меня постоянно, что это
значит? спустя 10 лет испытала это ощущение на яву. но не пойму о чём
мне во сне говорили. кроме этих снов ничего не снилось

спокойная? у меня тогда родители погибли...

Дмитрий Струнков

Хорошая у вас психика, спокойная вы. Мне вот снится всякая херь, если б записывал, наверное можно было бы сборник рассказов фантастических сделать.

Анна Морозова

это всего лишь состояние ухода в глубокий сон, когда нормализуется давление в черпной коробке и морщины уводят тебя в сон.
Такое же состояние наступает во время действия морфином и эндоморфинов. . Т. е. Гормонов счастья.... Могу рассказать больше об этом) )

Была тема моего диплома;)

Елена Дудина

Да вы действительно фантастическая!

Денис Юдин

поиск, достижения уже есть