Дмитрий Сизанов

меня в детстве всегда мучал один и тот же сон. внутри описание

снилось что кругом темнота и ничего нету кроме темноты и я одна. противоположный край пространства всё время уходил от меня. ощущение приятное для души, очень приятное, как будто полёт души. что то вроде крутило её но мне было приятно. этот сон мучал меня постоянно, что это значит? спустя 10 лет испытала это ощущение на яву. но не пойму о чём мне во сне говорили

Владимир Гредасов

Темнота это скрыто от вас что то и это какая то правда, которая Вам не нужна, но она есть.