Эльмир

Когда можно начинать кататься на велосипеде???

Алексей Марков

я думаю когда снега почти не будет... или когда снега не будет на дорогах.

Настя

тебе уже можно))) ну а серезно с дет сада хоть! у каждого практичеки малиша был или есть пластммассовый 4х колесный велик или машинка. в 3 годика -почему бы и нет

Сайфулло Насридинов

вчера мальчишку видела на велосипеде, по заснеженной дороге, это жесть))))

Наиль Каюмов

Когда морозов не будет.

Да
Даша

когда снег весь расстает)))

Лена Холодкова

с возраста любого (я сам с 3-х лет катаюсь) , а если про погоду, когда суше и теплее будет тогда и катайся на здоровье!