Роман Филиппов

Кто ищет с кем на велосипеде кататься? Мне тоже не с кем, не сейчас конечно, как потеплеет.

Наверное нет, я в Тольятти

Егор Трушкин

В Минске можно от Чижовки до Ждановичей, не слезая с велосипеда, прокатиться сквозь весь город по велодорожке. В прошлом году взяли на прокат велосипед с прицепом для детей „Amigo“ (прицеп содержит одно, с самостоятельным приводом колесо, сиденье, педали и руль) и три раза звонили в контору с просьбой о продлении времени проката: ) Заняло это более 5-и часов. Неделю после этого пятая точка напоминала о совершенно неудобном сиденье „крутого“ с десятком скоростей велосипеда: (
Никогда больше не смогу, без укоризны, смотреть на узкие сиденья псевдо-продвинутых великов: (
Мне кажется, есть сайты, где тусутся веломаны, ищите!

Елена Ромашкова

До Петрозаводска доедешь?))