Светик Коврова-Степанова

препарат КСЕНИКАЛ-слышала что хороший! хотелось бы узнать отзывы о нем! похудение с ним правда или миф?

Todasca

Хороших препаратов нет, все препараты для похудения имеют очень нехорошие побочные действия. Почитайте в яндексе.

Татьяна Пленкина

Не проще ли меньше есть, а не травить себя таблетками

Kati Проистина-Абсалямова

принимала знакомая, сильно не похудела) но все же хвалила, также отзывы есть здесь

Игорь Коробков

Не дает усваиваться жиру из пищи.

Ольга

Как и все препараты-помогает худеть.... но только в комплексе, как добавка. Если лежать на диване с плюшками и ничего не делать-не похудеете.

Дмитрий Гаврилов

я пользуюсь его аналогом безрецептурным называется орсотен слим, в нем дозировка орлистата в два раза меньше а так принцип действия один и тот же. Вес будет уходить медленно и лучше пользоваться курс 6 мес. , но если результат устроит раньше то можно раньше закончить. побочек ярко выраженных нет, на нервную систему не являет. единственный недостаток что жир выходит из заднего прохода

Людочка Гончаренко

Этот препарат рекламировала Крачковская лет 5 назад Сейчас она рекламирует измеритель сахара и не похоже чтобы она похудела