Юлия Гененрайх

Кто-нибудь слышал что-нибудь про эти препараты?

ФИТИС
КЛИНИК

ЦЕЛЛЮКС

ДИЕТОЛ
КОМПОЗИТУМ

КУРДЛИПИД

ГРАЦИОЛ

АЛИПИДЕсли да, то напишите пожалуйста какой эффект они дали и есть ли побочные эффекты. Заранее спасибо.

Ay
Aysidora

Это всё - гомеопатические препараты. Побочных эффектов от них практически не бывает, а вот эффективность их применения зависит исключительно от того, правильно ли они вам подобраны врачом-гомеопатом. И правильно ли выбрана схема лечения.

Антон

А тебе для чего? Раскумариться хочешь? Там нужно другие препараты:)