Ли
Лилия

нужно мнение по препарату

короче дело такое.. . есть Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин вообщем надо таки согнать некоторый жир в области живота ну и так по мелочи.... как считаете этот препарат и тренажерный зал будет норм

Ма
Маришка

Не знаю, не рискую применять не проверенные препараты. Могу посоветовать то, что сама принимала - Ксеникал. Им во всем мире уже около 10 лет пользуются люди и при этом препарат считают самым безопасным среди всех подобных средств. Ну а лучше всего к врачу сначала на консультацию сходить, а потом уже решать что принимать.

Татьяна Швайгер

я только две таблетки выпила и с желудком плохо было. Мне кажется не помогает