Сергей Сорокин

Если я буду 3 дня подряд, делать упражнение всякие, ноги хоть не много похудеют?

Ма
Мадина

всё зависит от конкретного организма.. . но попробовать стоит, т. к. скорее похудеют, чем нет. главное - чтоб был бег - универсальное занятие для всех мышц.

Ирина Минакова

В зависимости от упражнений. Если допустим на беговой дорожке, то похудеют, но и также наберут мышечную массу.

Алексей Самарин

Если это будет кардио то возможно

Татьяна Махалина

лучше через день и следить за питанием...

Евгения Журавлева

и если все 3 дня не есть не пить, то похудеешь. а так нет