Елена Фролова

Что делать, если человек бьется током 3 ДНЯ ПОДРЯД ?

МОя бабушка уже 3 дня бьется током она очень боится и опасается есть ли в этом что-нибудь опасное?? сТОИТ ЛИ НАМ ИДТИ К ВРАЧУ????

Тимур

Это шелк, не стоит

Алёна Валерьевна

Снимите с этого человека всю синтетическую одежду- проблема должна уйти.

Настя Малыгина

Подарите лучше мне эту способностЬ!

Екатерина Сухова

снимите с бабушки всю синтетику и оденьте ей одежду из натуральных тканей, и себе тоже

Jasur Umarov

хлопок носить а не синтетику

Алексей Карпов

Синтетика этому способствует. Надо хлопок носить

Евгений Суворов

У меня тоже самое было. Но! я нашла под диваном розетку из которой торчал один провод. Офигеть через меня ток шел тоже дня четыре и стрекалась и от предметов цепляло.
Поищите, где у вас провода оголённые и отключив пробки, заизолируйте. Потому что может так вдарить, что убить может.