Дина

как сделать ноги стройнее за неделю? какие упражнения выполнять? на какую диету сесть? рост 161, вес 48

для начала хотелось бы похудеть до 45кг, а потом до 40. как это сделать?

я хоть слово написала про 1-ое сентября?!

М_
Марина _-_-_-_

У тебя сейчас идеальный вес для твоего роста.
Худеть до 40 тебе точно не нужно, не будь дурочкой.

Жека Миронов

приседайте каждый день, прыгайте

Анастасия Ускова

Для начало пойми нужно ли тебе худеть. Он рассчитывается по формуле: вес (в кг) делится на рост (в м) в квадрате. Например, если вес 64 кг при росте 167 см, то ИМС будет рассчитываться так: 64/1,672=22,9. По таблице ниже можно определить в норме ли Ваш индекс:

16 и менееСильная нехватка массы тела (МТ)
16 — 18,5Небольшой дефицит МТ
18,5 — 25Нормальная МТ
25 — 30Избыточная МТ
30 и болееОжирение разной степени

Вот у меня рост 1,64 и вешу 46 то 46:1,66=27~ значит мне нужно худеть но с умом.
Делай приседание в день по 300 раз (3 этапа; утром днем и вечером) потом бегай 1 час (зжигает 300 калл (утром и вечером) не еш соленое, жареное, чипсы и потерпи от сладково, еш 5 раз в день но по чучуть! Вот еще сылка на уберание ляшек за неделю http://www.ewomens.ru/weightloss/slimbody/post_1345320051.html

Геннадий Полковников

Глобально худеть не нужно Вам. Если только подкорректировать ноги, но можно поделать обертывания. Купите грязь с морскими водорослями Cell-plus, наносите средство под пленочку и можете позаниматься еще плюс. 30-40 минут в день вполне достаточно, чтобы в минимальные срок привести ноги в порядок.

Виктор Большов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!