Алишер Носиров

Как поправится? Мое "худое" тело меня дико напрягаааает

На
Наталия

Счатливый человечек. Мне бы ваши проблемы)))

Александр Shyrik

Детское питане покуай сухим очень хорошо откладывается, но в виде жира, а если хочешь красивые мышцы спорт тебе в помощь, он пмогает не только сбрасывать лишние кг (которые не всегда и лишние, потому как люди порой теряют не только жир но и мышцы) , но и набирать мышечную массу, все формы округляются и находятся в упругом состоние что вызывает восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин ((::

На
Наталья

Детское питание не всем помагает, мне вот к примеру не помогло!
Сьезди к бабушке на недельку-вторую)

Сергей Лебедев

к диетелогу! Он распишет вам меню так, чтобы набрать необходимый вес и ничего лишнего. И конечно спорт чтобы не выглядеть дряблой

Анна Смирнова

гдеж она худое) отличное тело) мне бы такое)