Сл
Слава

Как поправится, увеличить грудь, ягодицы, ноги, руки, рост?

Мне 16 лет, а выгляжу максимум на 13 ужасно худая. Пыталась набрать мышечный вес. Бегала. Занималась спортом при этом хорошо питалась. Результат : -8 кг. И целюлит. Нечего не помогло набрать вес. Очень переживаю по поводу фигуры. Ведь лицо нормальное, а фигура УЖАС. Дайте совет и не надо писать что все с возрастом прийдет, херня это. Я не хочу ждать того возраста когда все исправить будет гораздо труднее.

Алёнка Скалкина

Совет один:
Перестать поедать химическое оружие массового уничтожения населения, которым является 95% продуктов.
Питаться исключительно домашней натуральной пищей, и в основном сырыми овощами и свежей зеленью.
Жареное исключить. Больше питаться вареной рыбой и вареными морепродуктами.

Кстати, да. Бегом, волейболом, баскетболом, велосипедом и скейтбордом категорически запрещено бросать заниматься.

Kis-Myu Kis-Myu

Наберись терпения, продолжай бегать, прыгать, заниматься споротом, употребляй много овощей и фруктов, радуйся жизни, и всё будет у тебя норм!

Владислав Владислав

радуйся что худая, худые наиболее сексуальны, зачем тебе ожирение, потом не сможешь от него избавиться

Наталия Сушко

Бегом сжигаешь мышцы. Рост вот никак не сделаешь - тут генетика.
А набирать мышечную массу надо избытком ккал (только хорошими продуктами, а не шоколадом) и силовыми тренировками. Приседать со штангой, отжиматься.

У меня есть подруга-дрыщ, вот она сказала, что начала прыгать на батуте и чувствует мышцы - хотя пыталась много чем набрать вес. Но у неё и времени на спортзал нет. А так силовыми тренировками можно слепить из себя конфетку. Правда грудь тоже зависит и от генетики, и от гормонов. Её спортом не сделаешь, может увеличиться при наличии сексуальной жизни и точно увеличится после родов.

Бегом не увлекайся - он жжёт мышцы и обязательно после любого спорта надо сразу есть белок (протеин, яичные белки, курогрудка - неважно) и в твоём случае углеводы. Можно даже быстрые типа шоколадки или банана)

Алёна

Полноценное питание. Диета, обогащенная белком. Подтягивания на турнике, гимнастика.