Коррекция веса
Подскажите хорошие силовые упражнения для ягодиц, груди и ног + помогает ли тренажер степлер ягодицам?
желательно эффективные, особенно интересны предложения, после которых в скором времени виден результат.
Для груди полезны любые тренажеры, когда нужно сводить руки из сторон к груди, или водить - вверх-вниз перед собой.
Ноги, ягодицы - велотренажер, лыже-тренажер, степер.
Плюс сидя сводить ноги или лежа на животе сгинать ноги в коленях с противовесом.
Тренажеров очень много, всё расскажет тренер.
степлером попу тренировать ???
это да, героический подход!! ! только скрепки побольше выбирайте, чтобы до души доставало )))))))))))
а вообще тренажер называется степпер, от слова шагать )))) он помогает, но только ягодицам, мозг не развивает - факт.. . )))
Вам нужен хороший инструктор в тренажерке или фитнес-центре, хотя бы на несколько занятий. Чтобы сразу и программу составил именно из расчета вашей фигуры и выносливости, и проследил, чтобы она давала правильные результаты и вы с ней справлялись. С хорошим инструктором фигура очень быстро приходит в норму. Удовольствие это не из дешевых, поэтому чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий в фитнес-зале http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж в тренажерке - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.