Ульяна Богданова

За сколько примерно можно поправится за месяц с помощью гейнера?

Силовые тренировки не предлагать) Занимаюсь исключительно бегом, видимо из-за этого при росте 176 см вес всего-лишь 70 кг.. .
Заранее спасибо.

Ой, опечатка. Не 70,а 62 кг)

Вовчик Хакер

От 0 до 5-7 кг. Смотря сколько употреблять будешь. Если слишком мало пить, то толку не заметишь, а если слишком много - то жирок появится.