Eкатерина Усанкова

Как быстро и на сколько я смогу поправиться если пить гейнер и креатин сразу. ( но я не хожу в тренаж. зал) курс 1 месяц

Виктория Ковалева

Гейнер - белок + углеводы - плитка шоколада + пачка творога.
Не поправишься ни на грамм, пока не начнешь получать больше, чем расходуешь. Без тренажерного зала - будешь накапливать жир.
Курс - бред. Креатин - бред. Это не стероиды и не вещества. которые требуют курса.
Вес - избыток калорий, а не протеины. 😄