Andrey Bezugliy

как принемать гейнер serious mass и можно ли его смешивать с молоком 3.2%? можно ли параллельно пить креатин best budy ?

Андрей Соловьёв

Такого рода гейнер принимается утром, перед тренировкой и после тренировки. Можно смешивать с молоком или водой любой жирности на это не влияет. Креатин бы на вашем месте я не принимала ибо в гейнере содержатся все нужные добавки