Олег

Как пить или в каких пропорциях смешивать Serious Mass?

Как то удивился большому мерному стаканчику в банке, вот и задумался сколько и как его разводить))

До
Дображелаювсем

на 250-300 мл воды, молока или сока. В тренировочные дни за полчаса до тренировки и сразу после. В не тренировочные 2-3 раза сразу после еды.

Алексей Иванов

Исходя из индивидуальной потребности организма в калориях. Сколько не хватает из обычной еды, столько и добавляйте.

Андрей Коловержин

не жри говно будешь опухший как свинья)))

Вячеслав Смагин

то, что там заявлено эти доза для кабанов с мясо около 100 кг.
я пил половину порции, белка выходит 25 гр, калорий 650,то что нужно. а главное все усвоится.