Же
Женя

Прошу помощи с гейнером.

В общем, нужен недорогой гейнер. Побольше протеина, ПОМЕНЬШЕ углеводов, т. к. я не эктоморф, Аминокислоты, BCAA и креатин (обязательно) . Искал и нашёл как вариант только
SPORTEIN Gainer от Академия-Т. Единственное, что смущает-русское, как я
понял, производство. Отзывы читал, вроде положительные. Но как знать? Норм этот гейнер? Кто знает?)) Буду благодарен за помощь.

Марина Денисёнок

Весь русский спорт пит гавно! Бери sirious mass от ON или super mass gainer dymatize
если не эктоморф то гейнер тебе и не нужен от избытка углеводов будешь только жиреть

взял бы сывороточный изолят какойто