Dima Komartsov

Гейнер

Сколько можно набрать "ЖИРа" если жрать без тренеровок гейнер ???Я просто худой, хочу набрать быстренько жира и потом только начинать качаться. Силы у меня есть, но бесит что я худой и качаться смысла без нормального веса пока не вижу. Хотелось бы узнать сколько примерно КГ жира можно поднять за один месяц !

Юлечка Мусатова

а смысл?? ? пустая трата денег!!!! тебе нужно заниматься и парралельно принимать гейнер, ну или высокоуглеводную пищу

Екатерина Николаева

При чём тут жир? Что бы потом его сжигать? Жир так и так придёт вместе с мышцами, так как жрать надо в три глотки.

Сергей Коробко

вешу 71 и при этом качаюсь. Прогресс есть. Так что перед тем как начать ходить в зал набирать вес, если ты не 30 кг весишь конечно же