Сергей

Вопрос по употриблению гейнера

Начал пить гейнер месяца 1.5 назад еще пропью месяц и достигну нужной цели. После того как я перестану пить гейнер, вся масса что я "накопил" с помощью него уйдет?

Как она перейдет в жир если я продолжу заниматься в зале просто прегращу употребление гейнера

Df
Dfbnmmmm

если правильно питаться будешь, то не уйдет

Светлана

уйдет, да не совсем, перейдет в жир.

Nastya

У меня ушла. Зависит от обмена веществ все-таки. Если конечно сможешь все накопленные вещества пустить в рост мышц, то что-то наверно останется=)

Катя Катенька

Масса уйдет если калорийность питания которую Вы поддерживали с помощью гейнера будет снижена, а затраты калорий останутся прежними.... PS: Гейнеры в основном используются как дополнение к рациону для тех кто не может добрать необходимое количество углеводов, белков и жиров (калорий) из обычной пищи...

Румия

гейнер бесполезная трата денег! Гейнерр это углеводы причем дешовые (сахар например) который кроме жира ниче не даст. Белка в гейнере мало. Покупай протеин, а углеводы набирай из круп. Например из риса.