Виталий Пученков

Почти все худеют, а что такого съесть или выпить чтобы набрать килограммы Хочу поправиться

Без Умец

будьте голодными, будьте безрассудными

Юлия Морозова

надо у хохлов сало закупать

Юля Брод

Наш человек. Конечно же булочки, пирожное, торты, печенье, пирожки. И сало для чистки сосудов от холестерина.

Петр Коновалов

Потребляйте калорий больше чем тратите)

Анастасия

Макдональдс есть? Вот там можно поправиться.

Татьяна Татьяна

Пивные дрожжи, сам испробовал и достиг нужного для себя веса. Удачи в новом году.

Ирина Гаврилова

все подряд! хуже не будет=)

Виталик Львов

можешь выпить пива БАЛТИКА ПОРТЕР пару бутылок.
Потом сделать гоголь-моголь из 4 яиц и полкило сахарного песка.

Накроши в гоголь-моголь белого хлеба.

Съешь то, что получилось.

Через пол-часика захочется поесть.

Свари полторы пачки пельменей, и в завершение, поджарь их до получения золотистой корочки.

Добавь соевый соус, или майонез, размешанный с грузинской аджикой.

Бу
Булат

я вот тоже мечтала потолстеть, и знаете, это было не к чему.. . я потолстела и достигла того о чём мечтала.. . и теперь я простая девочка.. . а совет мой такой-выпей таблетку от глистов (на всякий случай) а потом просто мой метод, ешь дрожи сухие по многу и водой запивай, при этом жри чё хочешь. начала грудь рости как тесто и фигура появилась... была 60-55-60, стала смотри в источник.... *

Александр Власов

Ооо хоть один нормальный человек не страдает похудением !)) Кушайте все и после 18:00 тогда вес наберется и мало двигайтесь и еще много перекусов за фильмами ...Удачи Вам !=)

Ма
Марал

Высококалорийные коктели

Олег Четвертной

Молоко, мясо.