Ма
Марина

Сильно ли толстеют от меда, если да, то сколько его примерно нужно съесть, чтобы поправится на килограмм?

Сергей Опекунов

От меда не толстеют.

Дима Задиран

биодоступность мёда гораздо выше биодоступности сахара.
так что при прочих равных мёда можно съесть в два раза меньше, чем сахара, чтобы прибавить в весе равное количество килограммов.

Munira

лучше не толстейте, а набирайте мышечную массу на правильном питании, а от меда не толстеют.

Ярик

лучше на жаренном и макаронах толстейте - быстрее

Алина Бурганова

Быстрее поджелудочная накроется медным тазом, чем потолстеете.

Алена Колодина

мед относится к ППБЦ поэтому более 70 г в день его употреблять не рекомендуется.... насчет толстею... толстеют не от продутов.. от их калличества.... мед 70г=200 ккал... вот и считай