Масянька Хвостова

от воздушного риса толстеют? ? сильно?

Алексей Шульгин

он все-таки сладкий. это надо учитывать. а это лишние калории. так что смотря какой у вас обмен веществ. если на сладкое реагируете и начинаете набирать вес, то этот воздушный рис - такая же конфетка, как и все остальные. калорийность еще посмотрите на упаковке. может, тогда сориентируетесь с количеством потребления его...

Irina Klimokhina

нет не сильно. нормальная еда

Сергей Коробко

если его ооооооооооч много есть, то ввсе возможно, а так от организма зависит

Николай Николаевич

Смотря сколько сожрать.

Александр

Толстеют от животных жиров и мясного.

Св
Светлана

раздуваются пипец как...