Павел Гандраман

Как можно эффективно поправиться за короткое время? Хотя б на 3-5 килограмма!

Настя Кулешова

протеин, есть не только для набора мышечной массы, есть просто для набора массы

Хикмат Уринбаев

трескать всякие вкусности перед сном))

Аня Сиделева

ешь побольше вредной еды

Алексей Жиляков

есть всё с майонезом, жареное, с жирком (колбаску) , шоколад можно, свинину варёную, с маслом, и тд мясо. меньше ходить, лежать. сидеть чаще дома, год-два и незаметиш

Анастасия Тришечкина

Пиво+сметана. Очень эффективно!