Наиль Садреев

Что сделать, что б набрать вес. хотя б 5 кг.???

Элай

жрать юольше углеводов меньше белков вообще исключи белки а если и потребляешь белки то только в жирной форме
жри много но 3 раза в день)) )
примерное меню утром каша овсяная с жирным сыром булочка или хлеб
картошка жаренная мясо жаренное мороженное
вермишель потереть сыром + колбаса запить соком или чем то на вкус

Iroda

Походить в Мак... а серьезно, так надо указывать актуальную массу

Сергей

Обязательно сделайте мрт головы, посмотрите сосуды и пролечите их у невролога. Кажется ерунда, причем тут это.... но у меня была анорексия, вылечила только невролог, вся проблема в сосудах была.